DOKA-ART@DOKA.RU +7 (499) 995 25 31

Из простого в эксклюзивное. Как занавес из Supergel помог завоевать приз за лучшее оформление стенда Audi

Компания Audi представила свои последние разработки на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2020 года в Лас-Вегасе. Инновационные технологии ведущей мировой компании по производству автомобилей премиум-класса были представлены на необычном переливающемся стенде, созданном из фильтров Rosco Supergel.

Более 2000 рулонов Supergel были разрезаны на полосы размером 2 см х 7,62 м и подвешены к потолку для создания разноцветных и многослойных перегородок. Таким образом, был создан привлекательный интерьер для знакомства с новыми технологиями и автомобилями популярного автопроизводителя. Задрапированный мерцающим каскадом теплых тонов от оранжевого до красного, стенд Audi выделялся среди других участников выставки.

Дизайн стенда был настолько уникален, что журнал EXHIBITOR назвал его лучшим стендом CES 2020! Вот что редакция написала по этому поводу: «Переливаясь разноцветными цветами, стенд привлекал внимание посетителей, как бы предлагая пройти сквозь занавес из бисера. Многослойный занавес создавал визуальный барьер между гостями внутри и соседними стендами».

Свой выбор компания Audi сделала в пользу фильтров Rosco Supergel из-за присущих им огнезащитных свойств. Поликарбонатные фильтры отвечали строгим требованиям безопасности проведения выставки. Благодаря составу фильтров, компания смогла переработать 100% материала после завершения показа.

Широкая цветовая палитра доступная в линейке фильтров Supergel, в сочетании с удобным размером рулона 60 см x 7,62 м, позволила дизайнерам стенда Audi приобрести все необходимые цвета и эффекты, требующееся для дизайна.

На складе ДОКА Центр мы поддерживаем большинство цветных фильтров Rosco серий Supergel и E-Color+. Для получения дополнительной информации о фильтрах Вы можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам по телефону +7 (499) 995-24-50. Мы с удовольствием поможем Вам в воплощении самых смелых идей.