DOKA-ART@DOKA.RU +7 (499) 995 25 31

XI Всероссийский Семинар компании «ДОКА Центр»

«Технологии будущего»

5 октября 2020 года
 
В этом году традиционный семинар в области театральных технологий проводимый нашей компанией состоится 5 октября в помещении театра Вахтангова на ул. Арбат, 26 в Москве. Нынешний, 11-й по счёту, семинар решено посвятить новым технологиям, всё больше проникающим в шоу и театральную жизнь.

Впервые в России будет представлена система автоматического слежения ZACTRACK smart, которая позволяет управлять неограниченным количеством полноповоротных прожекторов для слежения за актёрами на сцене. Такой комплекс программно-аппаратных средств не требует особых знаний при настройке и запускается достаточно быстро.

Компания ETC расскажет о появлении «дополненной реальности» для всех пользователей консолей EOS. А мы продемонстрируем модуль Source4WRD, который позволяет без переделки использовать классический галогенный прожектор Source 4 со светодиодным источником.

Галерея новинок от Claypaky! Впервые «вживую»!
- AXCOR PROFILE 600 TEATRO
- HY B-EYE K25 TEATRO – прожекторы, в разработке которых принимали участие специалисты нашей компании
- MIDI B – компактный заливающий прожектор с высокой светоотдачей
- Cloud IO – система дистанционной диагностики прожекторов

Новинки светодиодных прожекторов от компаний DTS и Spotlight.

Место проведения семинара выбрано неслучайно. В этом году мы закончили масштабное переоснащение технологического оборудования на основной сцене театра Вахтангова. Это был уникальный опыт! Полная реконструкция системы постановочного освещения и механизации сцены с заменой всех кабельных трасс и систем управления была проведена без остановки театра!

Как?!
Приезжайте! Расскажем!

Не только расскажем, но и покажем!
- Демонстрация всего комплекса постановочного освещения театра, выполненного исключительно на светодиодных источниках света в действии
- Демонстрация работы штанкетного хозяйства, шоу штанкет
- 40 прожекторов Axcor 900 и 46 прожекторов HY B-eye K-25 театрального исполнения в условиях реальной сцены
- световое шоу, куда мы без него!

А также:
- современные тенденции в области материалов и технологий сценического дизайна;
- круглый стол для сценографов, художников, технологов;
- награждение победителей конкурса художников по свету «Дорогу молодым!»;
- консультации специалистов по проектированию, системам управления.

По традиции на Семинаре соберутся ведущие специалисты в области сценических технологий: художники по свету, сценографы, директора театров, специалисты по технологическому оборудованию сцены, а также представители прокатных и дилерских компаний.

И главное, семинар компании ДОКА – это возможность встретиться,
пообщаться с коллегами, обменяться опытом.

P.S. По опыту предыдущих Семинаров и предвосхищая ситуацию, сообщаем: количество мест ограничено. Поэтому просим подтвердить своё участие как можно скорее. Контакты администратора мероприятия: Кальменюк Алёна: seminar@doka.ru Тел.: 8 (499) 995-24-50, доб. 107

Семинар однодневный. Начало мероприятия 10:00. В течение дня участники семинара будут обеспечены питанием, по окончании мероприятия в 19:00 состоится фуршет. Участие в семинаре бесплатное. Проезд и проживание иногородних участников – за свой счёт.