DOKA-ART@DOKA.RU +7 (499) 995 25 31

Выставка Prolight + Sound Russia и фестиваль Musikmesse Russia пройдут под новым названием Light + Audio Tec.

Выставка Prolight + Sound Russia и фестиваль Musikmesse Russia пройдут под новым названием Light + Audio Tec.

Выставка Prolight + Sound Russia 2022 и фестиваль Musikmesse Russia 2022 пройдут под новым названием Light + Audio Tec 2022 c 20 по 22 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Ребрендинг стал следствием решения компания Messe Frankfurt о продаже активов в России локальному менеджменту.

Соответствующие процедуры будут завершены в ближайшее время. Российская компания продолжает работу в штатном режиме, выставки состоятся в запланированные сроки, команды проектов работают в прежнем составе. Благодаря многолетнему опыту работы на российском и зарубежных выставочных рынках, организатор сохранит уровень подготовки и проведения выставок.

Концепция и формат выставки Light + Audio Tec остаётся без изменений.

Среди мероприятий рамочной программы: VII Театральный форум, Громкий стенд, бизнес-завтрак «Спортобъект: Свет. Звук. Мультимедиа» (совместно с выставкой Interlight | Intelligent Building Russia), технические туры по экспозиции выставки и другие. Основная экспозиция занимает павильон 1 и открытую площадь, музыкальные инструменты расположены в павильоне 5. Условия участия для компаний также остаются прежними.

С 17 мая сайты проектов будут переведены на новую платформу по адресу www.light-audio-tec.ru. Новости выставки и экспонентов будут размещаться на обновленном сайте.

13.05.2022 г.