DOKA-ART@DOKA.RU +7 (499) 995 25 31

Ведущий участник танцевального конкурса Legacy Dance Championships – сценический линолеум Vario 200 фирмы Gerriets

Legacy Dance Championships – национальный хореографический конкурс, на котором танцоры и коллективы со всех уголков США соревнуются за денежные призы и стипендии. Чемпионат включает более 50 региональных соревнований и 3 финальных выступления в год.

Дэвид Сандерс, директор Legacy Dance Championships, уделяет особое внимание развитию танцевального искусства и стремится продвигать танцевальное образование с помощью данного чемпионата.

Legacy Dance Championships предполагает 5 уровней подготовки, где каждый участник может проявить свои возможности. В конкурсе принимают участие как профессиональные танцоры, так и любительские танцевальные коллективы, представляющие хореографию различных стилей и направлений. Чемпионат также включает уникальную категорию “The Legacy Zone” для родителей и бабушек/ дедушек, желающих продемонстрировать свои таланты.

Всем известно, что любое масштабное соревнование требует тщательной подготовки как от участников, так и от организаторов. Одним из ключевых моментов подготовки танцевальной площадки является выбор сценического покрытия, обладающего устойчивой поверхностью с оптимальным коэффициентом трения и скольжения.

Для проведения танцевальных соревнований руководство чемпионата Legacy Dance Championships остановили свой выбор на износостойком двухстороннем линолеуме Vario 200 фирмы Gerriets (Германия). Благодаря данному линолеуму удалось создать надежное и универсальное покрытие сцены, удовлетворяющее требованиям танцоров различных направлений, и провести мероприятие на высшем уровне.

VARIO CLASSIC 200 - прочный двухсторонний линолеум с матовой, противоскользящей поверхностью для сцены, танцев и мероприятий.

Моментальная укладка без образования «волн», лёгкая размотка и сворачивание, простое хранение и транспортировка.

Данный линолеум подходит также для мобильного применения, что позволяет легко с ним работать при смене декораций, а также в качестве постоянного покрытия в танцевальных студиях, театрах, шоу-площадках. VARIO CLASSIC 200 доступен в нескольких цветовых сочетаниях: черно-белый, черно-серый. Идеально подходит для балета, современного танца.

Получить более подробную информацию о сценическом линолеуме, методах его хранения и способах укладки Вы можете у наших специалистов по телефону +7 (499) 995-25-31.

27.04.2021г.