DOKA-ART@DOKA.RU +7 (499) 995 25 31

Приглашение на выставку Light + Audio Tec 2022

Приглашение на выставку Light + Audio Tec 2022

Не изменяя традиции, в сентябре компания «ДОКА Центр» принимает участие в выставке Light + Audio Tec. Мы будем рады видеть всех на нашем стенде!

Выставка пройдет с 20-го по 22-е сентября в ЦВК «Экспоцентр». Light + Audio Tec – единственная в России и странах СНГ профессиональная выставка светового, звукового, сценического оборудования, мультимедийных технологий, инсталляций и системных интеграций, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).

Ежегодно выставка собирает ведущих производителей и дистрибьюторов профессионального оборудования для проведения зрелищных мероприятий и AV инсталляций, а также компаний по техническому обеспечению мероприятий, системных интеграторов, представителей учреждений культуры, спортивных учреждений, звукорежиссёров, художников по свету и других специалистов индустрии.

На стенде нашей компании (1С08, павильон №1) будут представлены новинки оборудования и программного обеспечения ведущих мировых производителей. Среди них - приборы компании Claypaky Sinfonya Profile 600, Arolla Profile HP, а также прожекторы FN HY LED 700 8C Fresnel, PR HY LED 200 ZS 6C Profile, PR HY LED 300 ZS 6C Profile от производителя Spotlight и др.

Сотрудники отдела сценического дизайна представят посетителям выставки широкий спектр материалов от ведущих европейских производителей (Tuechler, Gerriets, Ascender и др.): ткани для одежды сцены, бесшовные тюли и сетки, проекционные экраны, профессиональный линолеум, светофильтры, краски и многое другое.

Для более комфортного прохода на выставку рекомендуем Вам заранее пройти регистрацию и получить электронный пригласительный билет, который дает право бесплатного посещения выставки специалистами в течение всех дней ее работы. Бесплатная регистрация будет закрыта 19 сентября до полуночи. В дни проведения выставки пройти регистрацию и приобрести билет можно в павильоне 1 в зоне регистрации гостей.

Оформить билет

Будем рады видеть Вас 20–21 сентября 10.00–18.00, 22 сентября 10.00–16.00 у нас на стенде!

Как добраться: Адрес ЦВК «Экспоцентр»: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, пав. №1, стенд «ДОКА Центр» 1С08

25.08.2022 г.