DOKA-ART@DOKA.RU +7 (499) 995 25 31

Приглашаем на выставку Prolight + Sound NAMM Russia 2021!

Prolight + Sound NAMM Russia 2021

После долгого вынужденного перерыва наша компания «ДОКА Центр» принимает участие в выставке Prolight + Sound NAMM Russia и мы будем рады видеть всех на нашем стенде!

В этом году выставка пройдет с 16-го по 18-е сентября в ЦВК «Экспоцентр». Ежегодно Prolight + Sound собирает тысячи специалистов шоу индустрии. Уникальная выставка - отличное место для знакомства с новинками в отрасли театральных и шоу технологий и знакомства с коллегами и единомышленниками.

На стенде нашей компании (1С04, павильон №1) будут представлены новинки оборудования и программного обеспечения ведущих мировых производителей. Приборы Arolla profile MP, Axcor profile 600 teatro, Tambora batten компании Claypaky, Source Four Series 3 Lustr X8, Source Four Series 3 Daylight, Source 4rwd от ETC и уникальная система автоматического слежения Zactrack smart, которая позволяет управлять неограниченным количеством полноповоротных прожекторов для слежения за актёрами на сцене.

Сотрудники отдела сценического дизайна ознакомят посетителей выставки с широким спектром материалов от ведущих европейских производителей (Gerriets, Tuechler, Rosco, Ascender и др.): ткани для одежды сцены, бесшовные тюли и сетки, проекционные экраны, профессиональный линолеум, светофильтры, краски и многое другое.

Для более комфортного прохода на выставку рекомендуем Вам заранее пройти регистрацию и получить электронный пригласительный билет, который дает право бесплатного посещения выставки специалистами в течение всех дней ее работы. Бесплатная регистрация будет закрыта 15 сентября до полуночи. В дни проведения выставки пройти регистрацию и приобрести билет можно в павильоне 1 в зоне регистрации гостей.

Будем рады видеть Вас 16–17 сентября 11.00–19.00, 18 сентября 11.00–18.00 у нас на стенде!

Как добраться: Адрес ЦВК «Экспоцентр»: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 пав. №1 стенд 1С04

03.09.2021 г.